Amantadina (50 mg) / Clorfenamina (3 mg) / Paracetamol (300 mg). Vía de administración oral. Contiene una caja con 15 tabletas. Indicado para aliviar el dolor y eliminar los síntomas de la gripe gracias a su acción analgésica. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten consulte a su médico.
Sé el primero en valorar “Amantadina (50 mg) / Clorfenamina (3 mg) / Paracetamol (300 mg) 15 tabletas.” Cancelar respuesta
Debes iniciar sesión para publicar una reseña.
MEXICO
Valoraciones
No hay valoraciones aún.